Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Программы ScrOFF

> ScrOFF
 
Buc
Открыть сообщение 24 апреля 2008 21:11
Сообщение: #1

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

блокировка экрана при разговоре

ScrOFF для кпк и коммуникаторов


Маленькая бесплатная программа, блокирующая экран коммуникатора на период телефонного разговора.
Жизненно необходима тем, кто страдает запуском программ, нажимая ухом на их ярлыки или на кнопку "Пуск" в процессе телефонного разговора через коммуникатор без использования гарнитуры.

Установка:
Скопировать файл ScrOFF.exe в папку windowsStartUp (или WindowsАвтозагрузка - зависит от прошивки) и запустить первый раз, чтобы сертифицировать.

При установленной галке экран гасится полностью и не воспринимает нажатия, при снятой - светится, но нажатия не воспринимает. Естественно ТОЛЬКО в процессе телефонного разговора. Если поступает сигнал по второй линии - то экран разблокируется.
По окончании разговора экран также разблокируется.
При заблокированном экране джойстик влево - временно разблокирует экран, джойстик вправо - опять блокирует.
добавлена опция - Block only when Talk - если галочка стоит то блокировка(отключение) будет только когда услышите голос собеседника, Если галки нет - то блокировка (отключение) будет сразу с момента набора номера (нажатия зелен. трубки) По-умолчанию - блокировка сразу после начала набора номера.
Теперь настройки можно регулировать без команды и ярлыка (у многих были проблемы с ярлычками). Просто повторно запустите программу - вылетит окно с настройками.

Ссылка на скачивание ScrOFF в архиве файлов: ScrOFF



ICQ: 245154634
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru